ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Турнир по дзюдо в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский турнир по Дзюдо на призы Олимпийского чемпиона Лондона Тагира Хайбулаева!

С 16-18 декабря дворец спорта Юбилейный собрал более 1600 дзюдоистов из всех регионов страны.

Так же в турнире приняли участие юношеские сборные команды Белоруссии и России. Конкуренция была запредельной. В некоторых весовых категориях насчитывалось более 100 участников.

Дзюдоисты СШ «Олимп» показали свой высокий класс и добились следующих результатов:

Юртаев Иван 🥇победил всех своих соперников, в том числе конкурентов по сборной команде, и стал чемпионом в новой для себя категории 50 кг.

Победную серию продолжил Идармачев Даниял🥇 став лучшим среди 83 участников!

Алиев Тимур 🥇досрочно выиграл все свои схватки и победил в весовой категории 73кг!

Каланча Пётр имея преимущество в финале, по ходу встречи досадно уступил за 25 секунд до конца схватки, и в итоге серебро 🥈турнира!

Достойную борьбу показал Мацулевич Фёдор но уступил в встрече за 🥉 бронзовую медаль.

Ценные призы и точные копии медалей лондонской олимпиады лично вручал Олимпийский чемпион!

Ребята получили незабываемые эмоции. Наши воспитанники в очередной раз доказали что могут побеждать на соревнованиях любого уровня!

Поздравляем ребят, родителей, тренеров, руководство и сотрудников спортивной школы с таким результатом!