МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивная школа Олимп Фрязино

Волейбол. Первенство области

С 17 по 20 октября команда девушек МБУ СШ «Олимп» г о Фрязино по волейболу 2008-2009 г участвовала в Первенстве Московской области в Одинцовском районе.

В соревнованиях этого возраста приняло участие 19 команд который разделены на три подгруппы.

Команда сыграла 6 игр, результы таковы одна победа и пять поражений, на результатах выступления сказалось отсутстствие игровой практики, перед началом Первенства команда провела только одну контрольную игру тогда как команды нашей группы участвовали в двух а то и трех турнирах, на одной физ. подготовке много не наиграешь да и отсутствие тренажёров для увеличения прыжков (которые долгие годы нам заменяли 14 шин от грузовых автомобилей) так же повлияло на подготовку команды.

В нашей команде только две девушки принимали участие в соревнованиях такого уровня, но нужно отметить все наши девушки в каждых играх были молодцы проявляли характер и волю к победе, мы проигрывали командам по 2-4 очка в партиях.

Хочу сказать большое спасибо за то, что не дрогнули старались, боролись во всех играх, все мы знаем над чем нам работать на тренировках, чтобы стать лучше и сильнее, чтобы могли побеждать, потенциал у них есть.

В нашей группе принимали участие победитель, призёр, и 2 команды из восьми лучших первенства МО.