ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Плавание Mad Wave Challenge 23

4-6 ноября 2023 года в г. Казань прошел , финальный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 23”

Турнир собрал 443 участника из 25 субъектов РФ, в число которых вошли наши пловцы:Кумина Вера 12гр, Трушечкина Юля 12гр, Трушечкина Ася 10гр , Дудка Иван 12 гр, Пация Григорий 09 гр, Шаймарданов Даниил 09 гр.

По итогам соревнований:

Дудка Иван 12 гр. — 4 рекорда соревнований !!! ( для 11летнего возраста) и завоевал 🥈🥈🥈🥈🥉

Кумина Вера 12 гр на дистанции 200 м баттерфляем стала серебряным призером 🥈соревнований

Пация Григорий 09гр завоевал бронзовую награду 🥉

Этап в столице Татарстана подвел итоги сезона и определил победителей и призеров общего зачета соревнований в личном первенстве.

Дудка Иван в возрастной категории 11-12 гр занял 2 место 🥈,
Кумина Вера в этой же категории стала второй🥈
Пация Григорий среди 09-10 гр поднялся на 3 ступень пьедестала почета.

Трушечкина Ася 10гр, попала в финал на дистанции 50 м. н/сп , в возрастной категории 09-10 гр и заняла 7 место. На дистанции 200 м . н/сп стала четвертой.

Трушечкина Юля 12гр, в категории 11-12 гр на дистанции 200 н/сп подтвердила норматив второго спортивного разряда и заняла 11 место.

Шаймарданов Даниил 09гр улучшил время на всех дистанциях, в финале на 50 м. брасс попал в финал и занял 6 место. И 5 место на дистанции 200 м.брассом.

Дудка Иван впервые выполнил норматив — Первого спортивного разряда, на дистанции 100 м н/сп , с результатом 1.04.64.

Ребята большие молодцы 👏 Желаем крепкого здоровья, новых побед и личных рекордов!!!