ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Чемпионат МО по спортивной гимнастике

С 1 по 4 ноября в городе Наро-Фоминск проходил Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие гимнасты из 14 городов Московской области. От нашей школы выступали Шуваева Виктория 2006 г.р.и Шипунова Эвелина 2007 г.

В программе мастер спорта женщины Шуваева Виктория в многоборье заняла 5 место. В финале на прыжке уступила третьему месту 0.05 балла.. На бревне заняла 4 место. В финалах на вольных упражнениях и брусьях 6 место.

В Первенстве Московской области от нашего города выступали мальчики: Геворгян Марат, Шурыгин Иван, Пащенко Андрей.

Геворгян Марат занял 2 место на перекладине и 3 место на вольных упражнениях по программе КМС.

Шурыгин Иван занял 3 место на параллельных брусьях по программе МС юниоры.

Пащенко Андрей принял участие по первому взрослому разряду.

Среди девушек выступали, по программе мастера юниорки — Губайдулина Аделя и Десятова Виктория. Губайдулина Аделя в финале на бревне заняла 7 место.