ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Первенство Московской области по спортивной гимнастике

С 27 по 29 января в городе Пущино  проходили соревнования по спортивной гимнастике Кубок  и Первенство Московской области.

Наши девушки показали хорошие результаты. Все спортсменки выступали по программе мастер спорта.

Шуваева Виктория заняла 3 место в многоборье, 2 место на прыжке и 3 место на брусьях.

Виктория Ивлева  заняла 4 место в многоборье  и в финалах заняла 5 место на всех снарядах.

Поварова Елена  заняла 12 место.  Григолевич Карина  15 место.

Все  спортсменки показали достойные результаты.

В Первенстве  по программе мастер спорта  юниорки выступала Губайдуллина Аделя. Она в многоборье на 12 месте.  В финалах на брусьях и бревне 6 место.

Эти соревнования были отборочными для формирования сборной команды Московской области для участия в Чемпионате ЦФО в городе Белгород.

Наши девушки Шуваева Виктория и Ивлева Виктория  попали в состав сборной и будут выступать на Чемпионате ЦФО, который пройдёт с 13 по 17 февраля.

Желаем хороших  результатов  всей нашей сборной.  Поздравляем тренеров  Гирину Т.П. Бачурина  Ю.Н. и Самсонову Е.С. с хорошими результатами в  соревнованиях.