МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

Спортивная школа Олимп Фрязино

В спортивной школе Олимп г.о. Фрязино проведен Турнир по плаванию «4 СТИЛЯ» «День спиниста» посвященный в честь празднования Дня народного единства в России

07 ноября 2020 г. на базе МБУ «СШ «Олимп» городского округа Фрязино» в спортивном бассейне ФОК (ул. Горького, 21), среди спортсменов спортивной школы состоялся второй этап внутреннего закрытого Турнира по плаванию «4 СТИЛЯ» «День спиниста», посвященного Дню народного единства в России.

В празднике приняли участие спортсмены подразделения плавания, общей численностью 179 (сто семьдесят девять) участников.
По итогам соревнований были определены сильнейшие спортсмены подразделения плавания по всем возрастам. Победителями и призерами стали:
100 м на спине – девочки (2013 и моложе):
I место – Павленко Дарина.
II место – Щербакова Ксения.
III место – Иванова Алиса.
100 м на спине – мальчики (2011-2012г/р):
I место – Дудка Иван.
II место – Филатов Дмитрий.
III место – Цымбалов Сергей.
100 м на спине – девочки (2011-2012г/р):
I место – Сахарова Соня.
II место – Мамонтова Екатерина.
III место – Морозова Алиса.
100 м на спине – мальчики (2009-2010г/р):
I место – Кущенко Федор.
II место – Поддубный Иван.
III место – Шаймарданов Даниил.
200 м на спине – девочки (2009-2010г/р):
I место – Янушкевич Ирина.
II место – Чечета Арина.
III место – Беззубова Софья.
200 м на спине – мальчики (2007-2008г/р):
I место – Веселов Константин.
II место – Иващенко Илья.
III место – Коннов Владислав.
200 м на спине – девочки (2007-2008г/р):
I место – Чабан Анастасия.
II место – Зудилина Диана.
III место – Трифонова Александра.
200 м на спине – мальчики (2005-2006г/р):
I место – Кравченко Богдан.
II место – Козлов Кирилл.
III место – Ширяев Николай.
200 м на спине – девочки (2006г/р и старше):
I место – Магорина Полина.
II место – Яновская Анна.
III место – Катальницкая Анна.
200 м на спине – мальчики (2004г/р и старше):
I место – Котков Эрик.
II место – Ермилов Антон.
III место – Зайцев Иван.
Все призеры были награждены грамотами соответствующих степеней. Награждение проводили: заведующий отделением Циклических видов спорта А.Ю. Лавриненко; Главный судья соревнований, тренер по плаванию Е.С. Савин и тренер по плаванию Ю.А. Винникова.
Впереди у наших спортсменов-пловцов ещё два этапа Турнира по плаванию «4 СТИЛЯ», которые запланированы на проведение в декабре 2020 г. и январе-феврале 2021 г.
Пожелаем нашим юным спортсменам удачной подготовки к данным стартам.
Пусть победит сильнейший!