МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

Спортивная школа Олимп Фрязино

турнирная таблица перевенства московской области по футботу

Юноши 1998-1999 г.р. 
Наименование команд И В Н П М О
1 ДЮСШ ФК Лыткарино Лыткарино 18 13 3 2 48 - 26 42
2 ДЮСШ Красноармейск Красноармейск 18 12 3 3 102 - 13 39
3 СК Метеор Жуковский 18 10 5 3 53 - 46 35
4 ДЮСШ Звезда-2 Люберецкий район 18 10 3 5 39 - 28 33
5 СДЮСШОР Котельники Котельники 18 7 3 8 32 - 28 24
6 ККДЮСШ Красково 18 7 2 9 29 - 34 23
7 СДЮСШОР Балашиха-ФХК Балашиха 18 6 2 10 19 - 34 20
8 КДЮСШ Фрязино 18 6 1 11 35 - 50 19
9 Вымпел Жуковский 18 6 0 12 29 - 56 12
10 КДЮСШ Люберцы Люберецкий район 18 2 0 16 19 - 90 6
Юноши 2000-2001 г.р.
Наименование команд И В Н П М О
1 Вымпел Жуковский 18 16 1 1 112 - 14 49
2 ККДЮСШ Красково 18 12 3 3 55 - 11 39
3 ДЮСШ ФК Лыткарино Лыткарино 18 12 2 4 62 - 22 38
4 СК Метеор Жуковский 18 12 0 6 54 - 39 36
5 ДЮСШ Красноармейск Красноармейск 18 10 3 5 42 - 17 33
6 ДЮСШ Звезда-2 Люберецкий район 18 6 4 8 32 - 29 22
7 КДЮСШ Фрязино 18 7 1 10 27 - 57 19
8 СДЮСШОР Котельники Котельники 18 4 1 13 21 - 72 13
9 СДЮСШОР Балашиха-ФХК Балашиха 18 2 2 14 14 - 60 8
10 КДЮСШ Люберцы Люберецкий район 18 0 1 17 7 - 105 1
Подростки 2002 г.р.
Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров Дмитров 18 17 1 0 100 - 4 52
2 ФК Сергиев Посад Сергиево-Посадский район 18 11 5 2 73 - 16 38
3 ДЮСШ Металлист Королев 18 11 2 5 41 - 17 35
4 ДЮСШ Спартак Щелково 18 10 2 6 67 - 27 32
5 КДЮСШ Ивантеевка 18 10 2 6 70 - 38 26
6 КДЮСШ Фрязино 18 8 2 8 50 - 69 26
7 ДЮСШ Чайка Юбилейный 18 7 0 11 40 - 57 21
8 ДЮСШ СК Вымпел Королев 18 4 2 12 44 - 75 14
9 СДЮСШОР по ИВС Московская область 18 4 0 14 30 - 80 12
10 СК Пушкино Пушкино 18 0 0 18 12 - 144 -1
Подростки 2003 г.р. - ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Команды И В Н П М О
1 КДЮСШ Фрязино 18 16 1 1 90 - 8 49
2 ФК Сергиев Посад Сергиево-Посадский район 18 13 2 3 73 - 19 41
3 ДЮСШ Чайка Юбилейный 18 11 3 4 62 - 29 36
4 ФК Дмитров Дмитров 18 11 3 4 64 - 16 36
5 ДЮСШ Спартак Щелково 18 8 5 5 40 - 9 29
6 ДЮСШ Металлист Королев 18 9 1 8 30 - 28 28
7 КДЮСШ Ивантеевка 18 5 2 11 26 - 28 17
8 ДЮСШ СК Вымпел Королев 18 4 1 13 15 - 87 13
9 СДЮСШОР по ИВС Московская область 18 1 3 14 9 - 84 6
10 СК Пушкино Пушкино 18 1 1 16 19 - 120 4
Дети 2004 г.р. - ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЧЕТНОЕ 2 - МЕСТО!!!
Команды И В Н П М О
1 КДЮСШ Ивантеевка 14 10 2 2 53 - 9 32
2 КДЮСШ Фрязино 14 9 3 2 74 - 10 30
3 ДЮСШ Чайка Юбилейный 14 9 2 3 45 - 11 29
4 СДЮСШОР Ногинский район 14 9 2 3 68 - 15 29
5 ФСК Медвежьи Озера Медвежьи Озера 14 8 1 5 68 - 18 25
6 ДЮСШ Металлист Королев 14 3 1 10 23 - 37 10
7 ДЮСШ Спартак Щелково 14 2 1 11 12 - 70 7
8 ДЮСШ СК Вымпел Королев 14 0 0 14 1 - 174 -1
Дети 2005 г.р. - ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЧЕТНОЕ 2 - МЕСТО!!!
Команды И В Н П М О
1 СДЮСШОР Ногинский район 14 14 0 0 99 - 3 42
2 КДЮСШ Фрязино 14 10 0 4 60 - 38 30
3 ДЮСШ Металлист Королев 14 9 2 3 43 - 16 29
4 КДЮСШ Ивантеевка 14 6 3 5 30 - 28 21
5 ДЮСШ Чайка Юбилейный 14 5 1 8 28 - 25 16
6 ФСК Медвежьи Озера Медвежьи Озера 14 3 2 9 19 - 53 11
7 ДЮСШ Спартак Щелково 14 3 2 9 11 - 54 11
8 ДЮСШ СК Вымпел Королев 14 0 2 12 7 - 80 2

You must be logged in to post a comment Login