МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

Спортивная школа Олимп Фрязино

Турнир по плаванию Олимп 4 стиля

22 апреля 2022г. в плавательном бассейне Д/с «Олимп» прошел Турнир по плаванию «4 СТИЛЯ» V этап – «День комплекса». Дистанции — 100м комплексное плавание, 200 м комплексное плавание.

Соревнования проводились с целью определения техники плавания всех четырех стилей.

В Турнире приняли участие порядка 120 воспитанников секции плавания МБУ «СШ «Олимп» г.о. Фрязино» с подготовкой от юношеских разрядов до Мастеров спорта.

Соревнования прошли на высоком организационном и техническом уровне.

Практически все пловцы улучшили свои результаты, многие впервые выполнили нормативы спортивных разрядов.

Так, одни из самых юных участниц:
Орловская Валентина, 2012г.р.,
Кумина Вера, 2012г.р.
Лютикова Ярослава, 2012г.р.
впервые выполнили норматив III спортивного разряда!

Норматив II спортивного впервые выполнили:
Лебедев Дмитрий, 2008г.р.,
Калитко Степан, 2009г.р.,
Синюгаев Егор, 2009г.р.,
Павленко Михаил!!!

Победителями стали:

На 200 м комплекс:
🥇
Шкандыбина Диана, 2014г.р.,
Кумина Вера, 2012г.р.,
Сахарова София, 2011 г. р.,
Беззубова Софья, 2010г.р.,
Бурлаченко Анастасия, 2009г.р.,
Надобникова Алиса, 2008г.р.,
Яновская Анна, 2005г.р.,
Кручинин Андрей, 2013г.р.,
Надобников Артем, 2012г.р.,
Ульянюк Иван, 2011г.р.,
Манохин Тимофей, 2010г.р.,
Пронин Павел, 2009г.р.,
Веселов Константин, 2008г.р.,
Дудка Игорь, 2007г.р.

На дистанции 100м комплекс:
🥇
Ценина Кира, 2014г.р.,
Барабошкина Лиза, 2013 г. р.,
Трушечкина Юлия, 2012 г.р.,
Морозова Алиса, 2011г.р.,
Суслова Ирина, 2010г.р.,
Мануйлова Анна, 2009г.р.,
Стадникова Анна, 2008г.р.,
Чабан Анастасия, 2007 г.р.,
Катальницкая Анна, 2006г.р.,
Зайцев Константин, 2014г.р.,
Попсуев Максим, 2013г.р.,
Дудка Иван, 2012 г.р.,
Самигулин Михаил, 2011г.р.,
Барабошкин Никита, 2010г.р.,
Кущенко Федор, 2009 г.р.,
Фридлянд Марк, 2008г.р.,
Исаков Иван, 2007 г. р.,
Макаренко Сергей, 2006г.р.,
Козлов Кирилл, 2005г.р.,
Пилипенко Михаил, 2004 г.р.

Поздравляем всех участников и тренеров с отличными результатами!