МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

Спортивная школа Олимп Фрязино

Спортивная гимнастика, первенство СШ Олимп

Первенство МБУ СШ "Олимп" по спортивной гимнастике среди юношей и девушек, посвященное  76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

14-15 мая 2021 года в нашей школе прошли традиционные соревнования на Первенство по МБУ СШ «Олимп» г.о. Фрязино по спортивной гимнастике среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участия более 60 воспитанников МБУ «СШ «Олимп». Были представлены все спортивные разряды, начиная с 3 юношеского и заканчивая – кандидат в мастера спорта.

Соревнования прошли в доброжелательной атмосфере. Были и радость победы, и поддержка со стороны товарищей. На параде открытия выступили с показательным номером спортсменки группы спортивного совершенствования мастерства и спортсмены, входящие в основной состав сборной команды МО.

Юноши

КМС

Проскурин Виктор - 1

I разряд

Белов Алексей -1

Карпов Иван -2

Потапов Данила-3

II разряд (обязательная программа)

Александров Глеб -1

Лапшинов Матвей-2

III разряд (обязательная программа)

Ануров Кирилл-1

Фоменко Алексей-2

Ушаков Иван-3

II юношеский разряд

Кулачков Федор и Власов Владимир -1

Иночкин Дмитрий-2

Таранов Артем-3

III юношеский разряд

Деев Сергей-1

Назаров Владислав-2

Шведов Владимир-3

Девушки

II разряд (обязательная программа)

Милто Елизавета -1

Ларина Анастасия -2

Зарубина Дарья -3

II разряд (произвольная программа)

Мымрина Анастасия -1

Губайдуллина Самира -2

Краснова Виктория -3

III разряд (обязательная программа)

Бошарова Анна -1

Федотова Василиса -2

Полякова Анна -3

III разряд (произвольная программа)

Осадчая Мария-1

Думанская Мария-2

Головко Василиса -3

I юношеский  разряд (обязательная программа)

Саакян Виктория -1

Шабайкина Анна -2

Федонина Яна -3

I юношеский  разряд (произвольная программа)

Деева Алена  и Петренко Мария -1

Мартынова Валерия –2

Ивонина Екатерина и Шеханова Валентина -3

II юношеский разряд(произвольная программа)

Буданова Яна -1

Жиженкова Ирина –2

Ивонина Екатерина и Шеханова Валентина

II юношеский разряд(обязательная программа)

Бизякина Анастасия -1

Урослова Василиса и Матвеева Кира –2

Минина Алена- 3

III юношеский разряд (обязательная программа)

Шеханова Анна -1

Шеханова Евгения-2

Петрова Евгения -3

III юношеский разряд (произвольная программа)

Коптева Виктория -1

Канаева Софья -2

Ларина Дарья -3

Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными результатами, желаем всем участникам соревнований дальнейших спортивных достижений.

Также выражаем благодарность тренерам за высокую подготовку спортсменов.

Администрации МБУ «СШ «Олимп» выражаем благодарность  тренерам: Саакян Н.С., Степановой М.С., Анурову Н.Н.,  Гириной Т.П. и Самсоновой Е.С. за помощь в организации и проведении соревнований.

You must be logged in to post a comment Login