ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Соревнования по плаванию в Лотошино

21-22 мая 2022 года команда пловцов МБУ СШ «Олимп» приняла участие в традиционных Межмуниципальных соревнованиях МУ КСЦ «Лотошино»

Мероприятие посвящёно Дню защиты детей. Более 300 ребят из городов Московской, Смоленской областей и г. Твери приняли участие в соревнованиях.

Вместе с более опытными пловцами выступили самые юные спортсмены 12-15 г.р. Все ребята поддерживали друг друга, сопереживали. Боевой дух команды помог нашим пловцам стать победителями и призерами Соревнований.

Бурлаченко Настя 🥇🥇🥈🥉,Беззубова Софья 🥇🥈, Иващенко Илья 🥇🥈🥈🥉, Пация Григорий 🥇🥇🥇🥈,Шаймарданов Даниил🥇🥈🥉,Кручинин Андрей 🥇,Кручинина Арина 🥇🥉,Попсуев Максим 🥇🥇🥇🥇,Орловская Валентина 🥇🥈🥈🥈,Кубанцев Дмитрий 🥇🥈,Шкандыбина Диана 🥇🥇🥇🥈,Мануйлова Анна 🥈🥈🥉,Блинова Настя 🥈🥈🥉,Ачкинадзе Алина 🥈🥉,Луканина Евгения 🥈🥉, Трушечкина Ася 🥇🥇, Трушечкина Юля 🥇🥇🥇🥉, Фридлянд Марк 🥇🥈🥈,Самигулин Михаил 🥇🥇🥇🥇

Финалом Соревнований стали Австралийские заплывы, где 6 лучших спортсменов и спортсменок, по годам рождения, плыли на выбывание.

Наша команда не осталась в стороне Бурлаченко Анастасия 09 г.р. И Самигулин Михаил 2011 г.р. стали победителями в своих возрастных категориях и завоевали Кубки🏆 🏆, а юные участницы Шкандыбина Диана 14 г.р. И Орловская Валентина 12г.р в упорной борьбе стали серебряными призёрами 🥈🥈.

Поздравляем ребят, их родителей и тренеров с Днём защиты детей и успешным выступлением !!!