МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивная школа Олимп Фрязино

При получении сигнала Внимание всем!

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СИГНАЛА «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Скачать Памятку для печати (файл PDF)

При угрозе возникновения или в случае возникновения экстремальной ситуации, а именно: аварии, катастрофы, стихийного бедствия, воздушной опасности, угрозы химического, радиоактивного заражения для привлечения внимания населения, во всех городах (населенных пунктах) включаются звуковые сигнальные средства (сирены, транспортных средств и др.).

ЕДИНЫЙ СИГНАЛ ОЗНАЧАЕТ Внимание всем


УСЛЫШАВ ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ВАМ НЕОБХОДИМО:

  1. немедленно включить телевизионные приемники на телеканале «360», для прослушивания экстренного сообщения
  2. дождаться поступления речевой информации о сложившейся обстановке и порядке действия, которая прозвучит по окончанию звукового сигнала
  3. внимательно прослушать речевую информацию
  4. действовать в соответствии с полученными рекомендациями в течение всего периода ликвидации чрезвычайной ситуации (по возможности)
  5. держать постоянно включенными источники получения информации

В каждом отдельном случае речевая информация будет соответствовать угрозе или сложившейся экстремальной ситуации на территории городского округа Фрязино Московской области.

На улицах городского округа Фрязино дополнительно будет задействовано сигнально- речевое оборудование муниципальной автоматизированной централизованной системы оповещения, для передачи речевой информации о сложившейся обстановке и порядке действий.

В отдаленные места, где из-за удаленности не слышны звуки сирен и отсутствуют источники централизованного оповещения, сигнал
«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» и речевая информация будет передаваться через специальные автомобили, оснащенные громкоговорящей связью, а так же при помощи мобильных комплексов информирования и оповещения населения.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!