МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивная школа Олимп Фрязино

Подведение спортивных итогов года

21.12.2021 г. состоялось торжественное мероприятие «Подведение итогов 2021 года МБУ «СШ «Олимп» городского округа Фрязино»«, в ходе которого была проведена церемония награждения  лучших спортсменов, тренеров, а так же лиц неравнодушных к спортивной жизни города Фрязино и деятельность которых связана с обеспечением условий развития спорта в нашем городе.

Кроме коллектива спортивной школы, на мероприятии присутствовали представители администрации, Совета депутатов, члены общественных организаций, активисты и сподвижники спортивной жизни  городского округа Фрязино.

По традиции, открыл церемонию торжественного вечера Глава городского округа Фрязино – Дмитрий Ричардович Воробьев — поздравив всех присутствующих и в очередной раз поблагодарив коллектив МБУ «СШ «Олимп» городского округа Фрязино» с хорошими результатами, пожелав дальнейшего развития и спортивных достижений в грядущем спортивно-соревновательном году.

В ходе мероприятия занимающиеся МБУ «СШ «Олимп» городского округа Фрязино» продемонстрировали свои направления спорта в показательных выступлениях лучших спортсменов.

Желаем нашим спортсменам в 2022 году побед на международных, всероссийских, областных и региональных соревнованиях.

Пусть оптимизм, вера в себя и в свои силы, помогут достигать новых спортивных вершин и развивать спорт в городе Фрязино!

Здоровья! Счастья! Благополучия всем нам! До новых встреч!