ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Плавание Весёлый дельфин

13-17 мая 24 года в Санкт — Петербурге состоялись традиционные Всероссийские соревнования по плаванию Веселый дельфин 🐬.

Масштаб Веселого дельфина повторяет атмосферу крупнейших мировых соревнований, когда участвуют сотни стран. В соревнованиях приняли участие 1054 спортсмена (525 мальчиков и 529 девочек) 11-13 лет (2011-2013 гр.) из 70 регионов Российской Федерации.

Команда Московской области, в общем зачете, заняла 3 место, уступив командам Москвы и Санкт- Петербурга.

Московскую область представляли лучшие пловцы, прошедшие несколько этапов отбора.

В первую команду вошел воспитанник МБУ ДО СШ «ОЛИМП» — Дудка Иван 12 гр. Несмотря на то, что многие стартовавшие ребята были старше Ивана, наш пловец плыл с ними на равных. По итогам многоборья занял 13 место , участвовал в эстафетах450 в/ст . 450 батт, 4*50 н/сп.

Команда трижды оставалась в шаге от призового места. Все ребята старались и показали хорошие результаты.

Иван внес вклад в командный зачет, набрав достаточное количество очков. Приобрел опыт Всероссийских соревнований , которые открывают детям перспективу и возможность дальнейшего развития в спорте.

Поздравляем нашего пловца Дудка Ивана с достойным выступлением на соревнованиях такого высокого уровня.

Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!!!