ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Плавание в День защиты детей

1-2 июня в г. Балашиха прошли Московские областные соревнования по плаванию , посвященные «Дню защиты детей».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 29 городов Подмосковья.

Нашу школу представляли 11 воспитанников тренеров Мельниковой Е.О. и Лубовой С.А.

Лучшие результаты показали :
Дудка Иван 12 гр 🥇🥇🥇
Пация Григорий 09гр 🥇🥇🥉
Птичникова Настя 11 гр🥉🥉
Старых Кирилл 09 гр 🥉
Кумина Вера 12 гр 🥉

По сумме трех дистанций Дудка Иван занял Первое место в своей возрастной категории🥇. Пация Гриша и Манохин Тимофей заняли 4 место.

В эстафетном плавании 4 по 50 в/ст смешанная наши ребята в составе :
Кумина Вера, Птичникова Настя, Дудка Иван, Филатов Дмитрий , заняли 3 место и получили кубок.🏆

Пация Григорий 09 гр впервые проплыл по нормативу КМС 200 м на спине с результатом 2.09.89. Фридлянд Марк 08 гр впервые проплыл по нормативу 1 спортивного разряда 200 м кпл с результатом -2.20.88 и 100 м брасс -1.10.24.

Остальные ребята выступили достойно и показали хорошие результаты. Поздравляем всех победителей и призеров. Желаем дальнейших побед!