ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Плавание Mad Wave Classic

В эти выходные Руза принимала Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic». 849 спортсменов из 28 регионов России, а также спортсмены из Южной Осетии боролись за призы соревнований по «длинной» воде на базе Дворца водных видов спорта.

Спортивную школу «Олимп» городского округа Фрязино на этом турнире представляло 15 воспитанников секции плавания: Макаренко Сергей, Надобникова Алиса, Бурлаченко Анастасия, Веселов Константин, Кущенко Федор, Агафонова Виктория, Чернов Андрей, Трушечкины Ася и Юлия, Басовы Кира и Ника, Борисова Варвара, Козлов Кирилл, Беззубова Софья и Мануйлова Анна.

Все наши спортсмены показали высокие результаты, выиграли свои заплывы, улучшили личные достижения, но по итогам первенства в возрастных группах в призовую тройку смог попасть только Макаренко Сергей — 3 место – 100 баттерфляй и 3 место – 50 баттерфляй, остальные спортсмены заняли 7 – 9 места в своих возрастных группах.

Уровень соревнований высокий, многие выступали впервые на Всероссийских соревнованиях, результаты многих спортсменов превзошли ожидания тренеров!