ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Плавание Mad Wave Challenge

С 11-12 марта 2023 года в Рузе прошел второй этап Всероссийских соревнований по плаванию “Mad Wave Challenge”- это беспрецедентный по масштабам детский турнир по плаванию.

Ребята со всей России принимают участие в этом грандиозном празднике спорта.

Команда МБУ СШ «ОЛИМП» го Фрязино достойно выступила на этих соревнованиях.

Дудка Иван 12 гр трижды стал серебряным призером 🥈🥈🥈на дистанциях 50, 100, 200 м н/сп и бронзовым 🥉-на 50 баттерфляем.
Ваня установил новый рекорд соревнований , среди одиннадцатилетних юношей на дистанции 50 м н/сп , с результатом -30.94. И улучшил свои личные достижения. 🏆

Пация Григорий 09 гр занял 4 место на дистанции 200 м на спине, с личным рекордом и впервые выполнил Норматив Первого спортивного разряда.

Шаймарданов Даниил 09 гр. стал шестым на дистанции 100 м брасс, с личным рекордом и впервые выполнил Норматив Первого спортивного разряда!!!

Мануйлова Анна 09 гр на дистанции 100 м н/сп впервые выполнила Норматив Первого спортивного разряда!!!

Остальные ребята улучшили свои результаты и получили огромный соревновательный опыт!

Поздравляем спортсменов и и их тренеров. Желаем дальнейших Побед!!!