МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

Спортивная школа Олимп Фрязино

Первенство СШ Олимп Фрязино по плаванию

26 сентября в плавательном бассейне Д/с «Олимп»  прошло Первенство МБУ «Спортивная школа «Олимп» г.о. Фрязино» по плаванию» — «СПРИНТЕР 2021».

Соревнования стали открытием спортивного сезона и в тоже время просмотром спортивной формы воспитанников отделения плавания после летнего перерыва.

В первенстве приняло участие около 130 спортсменов.

Участники соревновались в 8 дисциплинах — 100 и 50 м каждым стилем плавания.

Награждение победителей и призеров проходило по 5ти возрастным группам среди мальчиков и девочек.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне!

Победителями и призерами первенства стали:

100 вольный стиль

Дев. 14л. и ст.: Чабан А., Рубина Т.

Дев. 12-13л.: Надобникова А., Мануйлова А., Матвеева К.

Дев. 10-11л.: Беззубова С., Сахарова С., Остроухова Е.

Дев. 8-9л.: Барабошкина Е., Щербакова К., Фокина В.

Дев. 7л. и мл.: Шкандыбина Д.

Мальч. 16л. и ст.: Калитко С., Павленко М.

Мальч. 14-15л.: Терехов Д., Шалашников В., Овсянников А.

Мальч. 12-13л.: Веселов К., Кущенко Ф., Поддубный И.

Мальч. 10-11л.: Ульянюк И., Барабошкин Н., Коннов С.

Мальч. 9л. и мл.: Дерендяев М., Кубанцев Д., Шкандыбин П.

100 м брасс

Дев. 14л. и ст.: Шульга Е.

Дев. 12-13л.: Катальницкая П., Блинова А.

Дев. 10-11л.: Митасова В., Котова А., Ачкинадзе А.

Дев. 8-9л.: Лютикова Я.

Мальч. 16л. и ст.: Ермилов А.

Мальч. 14-15л.: Чернов А.

Мальч. 12-13л.: Кондрашов И., Говоров В.

Мальч. 9л. и мл.: Ахундов М., Оганесян А., Хабаров М.

100 м на спине

Дев. 14л. и ст.: Яновская А., Ганженко М.

Дев  12-13л.: Бурлаченко А., Зудилина Д.

Дев. 10-11л.: Иванова А., Птичникова А., Трушечкина А.

Дев. 8-9л.: Орловская В., Павленко Д.

Дев. 7л. и мл.: Николаева Н.

Мальч. 14-15л.: Шульга М.

Мальч. 12-13л.: Пация Г., Андреев М.

Мальч. 10-11л.: Филатов Д., Салин Ф., Манохин Т.

Мальч. 9л.: Надобников А., Тарасенко К., Титаренко М.

100 м баттерфляй

Дев. 14л. и ст.: Катальницкая А.

Дев. 12-13л.: Стадникова А.

Дев. 10-11л.: Морозова А.

Мальч. 16л. и ст.: Козлов К.

Мальч. 14-15л.: Иващенко И., Пронин П., Старых К.

Мальч. 10-11л.: Пошехнов К., Гуляев В.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!!!