ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Первенство ЦФО по дзюдо

Воспитанники спортивной школы Олимп заняли весь пьедестал на первенстве Центрального Федерального Округа по дзюдо!

С 29 по 03.05.2021 в г.Коврове проходило первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

На соревнованиях принимали участия по 60 спортсменов из 17 субъектов ЦФО, предварительно прошедшие отбор в своих областях.

На первенстве  определялся состав сборной ЦФО для участия в финальной части первенства России.

Наши спортсмены выступали в весовой категории 42 кг, все трое одержали победы в своих предварительных схватках не отдав ни одного балла соперникам, в итоге встретились друг с другом в полуфинале, а потом и в финальной схватке.

Идармачев Даниял выиграл золотую медаль, Сурманидзе Ника серебро, а Раджабалиев Джамал бронзу.

Таким образом наши дзюдоисты показали 100% результат и стали лучшими в ЦФО.