ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Памятный турнир по дзюдо в Санкт-Петербурге

Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» как часть спортивной программы Петербургского Международного экономического форума.

Напутствованные слова из приветствия Президента Российской Федерации Владимира Путина огласил на церемонии открытия Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

750 юных дзюдоистов 2007-2008 годов рождения из девяти федеральных округов страны, а также гости из Донецкой Народной Республики, разыграли награды из шестнадцати комплектов – девяти у юношей и семи – у девушек.

Турнир, по традиции проводимый в день рождения прославленного отечественного тренера Анатолия Рахлина — 23 мая, имел девятый порядковый номер.В 2021-м году мемориал Рахлина был включен в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации и получил новый статус и новое имя — Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина», а также стал частью спортивной программы Петербургского Международного экономического форума.

В итоге многочасовой борьбы были определены победители и призёры турнира, получившие именные награды из рук почетных гостей состязаний.

Дзюдоисты нашей спортивной школы показали яркую борьбу и показали следующие результаты:
Мацулевич Фёдор 38кг — серебро
Юртаев Иван 42кг — бронза
Егоров Артём 46кг — серебро
Алиев Тимур 60кг — серебро

Финальные схватки у ребят оказались очень спорными и неоднозначными.

Поздравляем ребят, тренера Даниелян Нарека Артуровича, родителей и администрацию школы с высоким результатом на таком массовом и серьезном турнире!