ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Кубок России по плаванию

27 — 29 апреля город Саранск республики Мордовия принимал участников II этапа Кубка России по плаванию.

В соревнованиях приняло участие 814 спортсмена из 48 регионов России.

В составе сборной команды Московской области на турнире выступили две воспитанницы Спортивной школы «Олимп» — Мастера спорта — Яновская Анна и Славина Полина.

В упорной борьбе, где зачастую с 1 по 10 место спортсменов разделяют лишь сотые доли секунды, наши девчонки показали высокий уровень, проявили характер и боролись на равных с победителями и призёрами Олимпийских игр, Чемпионатов Мира и Европы!

• ЯНОВСКАЯ Анна стала лучшей в сборной МО на дистанциях 50 м баттерфляй — 7 место, 50 и 100 м вольным стилем и 200м комплексным плаванием — 9 место.;
  • СЛАВИНА Полина стала лучшей в составе сборной МО на дистанции 100 м баттерфляй — 8 место, а так же 8 место — на дистанции 50 м баттерфляй.

Наши спортсменки показали положительную динамику в результатах, улучшив свои личные достижения, и смогли отобраться на Финал Кубка России в г.Екатеринбург.