ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Кубок губернатора плавание

8 июля 2023г. подмосковный город Руза принял у себя во дворце водных видов спорта 620 участников из различных городов и различных возрастов на финале соревнований по плаванию «Кубок Губернатора».

От спортивной школы «Олимп» г.о. Фрязино, в сопровождении тренера Мельниковой Е.О., выступило 17 спортсменов в возрасте от 11 до 18 лет.

Ребята показали хорошие результаты, кто-то установил личные рекорды, улучшив время на заявленных дистанциях. Наша команда привезла 10 медалей, из них: 5 золотых🥇, 3 серебряных🥈, 2 бронзовых🥉

Победителями на своих видах стали: Шкандыбина Диана (Лубова С.А.), Макаренко Сергей (Савин Е.С.), Яновская Анна (Савин Е.С.), Лютикова Ярослава (Савин Е.С); так же в число серебряных призеров вошли: Кумина Вера (Мельникова Е.О.), Попсуев Максим (Лубова С.А.); бронзовые места взяли: Макаренко Сергей, Кумина Вера.

Несмотря на возраст соперников и уровень соревнований, наши ребята старались и вновь проявили свое мастерство. Поздравляем спортсменов, тренеров и МБУ ДО СШ «Олимп» г.о. Фрязино!

Так же команда нашего города стала 5-ой в общем командном зачете из 53-х команд🏆👏🏼