МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО

Спортивная школа Олимп Фрязино

Итоговое первенство Олимп по плаванию

В плавательном бассейне Д/с «Олимп» 14 июня прошло итоговое Первенство Спортивной школы «Олимп» по плаванию.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов города с плавательной подготовкой от юношеских разрядов до Мастеров спорта.

104 участника соревновались в 8 дисциплинах и 9 возрастных группах среди мальчиков и девочек.

Победителями Первенства стали:

50 м вольный стиль:- Пиначян Арина — 2005г. и ст.;- Катальницкая Анна — 2006г.;- Чабан Анастасия — 2007г.;- Ульянова Дарья — 2008г ;- Толкачева Софья — 2009г.;- Десятова Милана — 2011г.;- Кумина Вера — 2012г.;- Барабошкина Елизавета — 2013г.;- Миронов Иван — 2005г. и ст.;- Дерендяев Кирилл — 2006г.;- Коннов Владислав — 2007г.;- Золотарев Тимофей — 2008г.;- Кущенко Федор — 2009г.;- Барабошкин Никита — 2010г.;- Маслов Иван — 2011г.;- Дерендяев Матвей — 2012г.;- Шкурак Матвей — 2013г..

50 м на спине:- Магорина Полина — 2005г. и ст.;- Трушечкина Ася — 2010г.;- Сахарова София — 2011г.;- Трушечкина Юлия — 2012г.;- Олейник Олеся — 2013г.;- Ермилов Антон — 2005г. и ст.;- Терехов Данил — 2006г.;- Пиначян Геворг — 2009г.;- Матерухин Егор — 2010г.;- Воробьев Даниил — 2011г.;- Титаренко Марк — 2012г.;- Тарасенко Кирилл — 2013г..

50 м брасс:- Яновская Анна — 2005г. и ст.;- Грингауз Ева — 2006г.;- Катальницкая Полина — 2009г.;- Суслова Ирина — 2010г.;- Лютикова Ярослава — 2012г.;- Калитко Степан — 2005г.;- Чернов Андрей — 2006г.;- Бородатый Владислав — 2007г.;- Фридлянд Марк — 2008г.;- Шаймарданов Даниил — 2009г.;- Ульянюк Иван — 2011г.;- Кобзев Илья — 2013г..

50 м баттерфляй:- Надобникова Алиса — 2008г.;- Бурлаченко Анастасия — 2009г.;- Беззубова Софья — 2010г.;- Птичникова Анастасия — 2011г.;- Логинова Ксения — 2012г.;- Шкандыбина Диана — 2013г.;- Козлов Кирилл — 2005г. и ст.;- Макаренко Сергей — 2006г.;- Овсянников Артем — 2007г.;- Веселов Константин — 2008г.;- Пронин Павел — 2009г.;- Пошехнов Кирилл — 2011г.;- Ковалев Александр — 2012г.;- Адареев Никита — 2012г.

И многие другие…..