gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Финал Кубка Губернатора по дзюдо

Фрязино стал обладателем Кубка губернатора Московской области!

Сегодня 02.09.23 в г.о.Балашиха прошел финальный этап кубка Губернатора МО по дзюдо.

К соревнованиям допускались призеры и победители регионального этапа.

Наши борцы изначально были фаворитами финала, так как в региональном этапе показали лучший результат.

В финальной части из 9 весовых категорий в 6 весовых именно Фрязинцы стали победителями, из них в 5 наши воспитанники боролись между собой!

Дзюдо был самым массовым видом спорта представленным на кубке Губернатора, участвовало 43 муниципальных образования и около 500 спортсменов. При такой конкуренции результат который показали наши дзюдоисты это просто феномен!

Никогда не один муниципалитет МО не показывал подобный результат!

Учитывая огромный отрыв наши борцы стали победителем командного зачета не только среди юношей, а также общекомандного смешанного зачета юноши+девушки, хотя команды девушек от нашего города представлено не было.

Наши дзюдоисты рады что смогли сделать подарок своему родному городу в день рождения и привезут кубок губернатора в родной г.Фрязино и в родную спортивную школу Олимп!