ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дзюдоисты Олимпа лучшие в центральном федеральном округе!

После Победы на первенстве Московской области 15 го февраля в г. Павловский-Пасад, дзюдоисты города Фрязино получили право участвовать в первенстве Центрального Федерального Округа в составе сборной Московской области. В первенстве округа, которое проходило в городе Курске с 21-23.02.2020, боролись лучшие спортсмены от своих регионов за право участвовать в финальной части первенстве страны! В первый день соревнований борьба шла в весовых категориях 38, 42 и 46 кг. В 38 кг Московскую область и СШ Олимп представлял Юртаев Иван который одержав победы в 5 схватках вышел в финал и в упорной финальной схватке победил в дополнительное время! В весовой категории от Фрязино боролся Топсакалян Давид который с первой схватки был настроен только на первое место,в финальной схватке наш спортсмен боролся 11 минут и все таки смог победить своего соперника! В весе до 46 кг МО представлял наш уже опытный борец Карапет Арутюнян. Не смотря на то что вес нашего спортсмена 42 кг это ему не помешало досрочно победить всех своих соперников которые были заметно больше него. В финале Каро двумя яркими бросками через спину досрочно одолел спортсмена из Белгорода! Таким образом в первый день первенства Центрального Федерального Округа все золотые медали завоевали спортсмены МБУ СШ Олимп! Это высочайший результат для муниципальной школы. Юртаев ,Топсакалян и Арутюнян стали первыми номерами ЦФО и будут представлять наш город на первенстве России 21.03.2020 в городе Новороссийске!3SnSbObwEZg W-rFhJiYcCw xCQ75oMv7h4