ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дзюдо Юность России

Три медали завоевали дзюдоисты СШ «ОЛИМП» на соревнованиях «Юность России» по дзюдо среди юношей до 18 лет.

В г.Орёл с 15-17.10.23г. прошли Всероссийские соревнования «На призы РФСО «Юность России».

Данные соревнования так же являлись отборочными в финальную часть первенства России .

География соревнований была огромной. Участвовали команды от Севастополя до Камчатки.Всего 398 спортсменов из 30 регионов!

Садоян Гарик смог пробиться в финал в самой многочисленной весовой категории 66кг (57 участников),одолев на своем пути представителей Ингушетии,СПБ,Татарстана,Липецка и Волгограда,в итоге 🥈

Егоров Артем завоевал 🥉 соревнований,одолев в схватке за бронзу представителя Марий Эл.

Раджабалиев Джамал 🥉, впервые участвовал в соревнованиях такого ранга, смог выиграть опытных ребят, и в схватке за бронзовую медаль досрочно победил представителя Кабардино-Балкарии!

Рамазанов Сергей и Габриелян Артем в итоге заняли 7 е места.