МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дзюдо в Твери

В г.Тверь прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти МСКМ Базарова Ю.Ч. среди юношей до 18 лет.

В г.Тверь приехали сильнейшие представители 35 субъектов федерации России. Более 450 спортсменов боролись за место на пьедестале а так же за путевку на первенство России.

Фрязинские дзюдоисты как всегда показали свой высокий уровень.

Наш лидер Юртаев Иван впервые попробовал себя в новой весовой категории 55 кг. Иван дошел до полуфинала где встретился с представителем Чеченской республики, после 11 минут тяжелейшей борьбы уступил по замечаниям. В схватке за бронзу Иван не оставил шансов местному спортсмену.🥉

Давид Топсакалян был представлен в самой массовой весовой категории 60кг(69 участников ). Давид по праву считался фаворитом турнира, досрочно выигрывая все схватки, но допустил досадную ошибку в полуфинале с представителем Ставрополя. В схватке за бронзу Давид не оставил шансов спортсмену из Чечни.🥉

Алиев Тимур в весовой категории 73 кг дошел до финала, где в очень спорной ситуации судьи присудили победу представителю Ленинградской области.В итоге 🥈.

Наши ребята очень достойно выступили и получил Путевки на финальную часть первенства России. Впереди у наших юношей первенство ЦФО в г.Липецке.

Поздравляем спортсменов и желаем удачи на предстоящих стартах!