ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дзюдо в Подольске

С 15 по 16 апреля в г.Подольске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти героя России Малочуева О.Г.

В соревнованиях участвовало 604 спортсмена из 30 регионов нашей страны а также основной состав сборной Белоруссии!
Турнир был очень масштабным и конкурентным.

В самой многочисленной весовой категории 60 кг (90 участников) наши спортсмены Садоян Гарик 🥇и Топсакалян Давид 🥈не оставили никому шансов в предварительных схватках, а затем в полуфиналах оба одолели оппонентов из Ставропольского края и тем самым устроили Фрязинский финал!

Алиев Тимур 🥇в весовой категории 73 кг (53 участника) выиграл все предварительные схватки и в полуфинале одолел действующего победителя первенства Белоруссии, а в финале досрочно победил представителя Удмуртии!

В шаге от медали остался Динов Вилен заняв 4 место в в.к. 50 кг (56 участников).

Алиев Тимур и Садоян Гарик выполнили норматив КМС 👏!

Отметим что из 159 представителей Московской области только воспитанникам СШ «Олимп» г.о.Фрязино удалось завоевать золотые медали!

Этот результат еще раз доказывает что наши дзюдоисты лучшие в ЦФО и одни из лучших в стране!

Поздравляем ребят, тренеров, родителей, руководство и весь коллектив спортивной школы с очередной победой!🥇🏆