ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дзюдо Полярные зори

В городе Полярные зори, который находится в Мурманской области, завершилось Первенство России до 15 лет.

Соревнования прошли 31.03-2 апреля на татами физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия».

Столь крупный турнир впервые прошел за Северным полярным кругом. В нем приняли участие 240 спортсменов вошедшие в призы на первенствах своих федеральных округов.

Два золота 🥇🥇 и два серебра 🥈🥈 первенства России привезли Фрязинцы с крайнего Севера!

Четверо наших дзюдоистов представляли команду Центрального Федерального округа.

Наши ребята показали яркую борьбу и в тяжелейшей конкуренции смогли пробиться в финал первенства страны!

Джураев Хаитбек 🥇 и Никулин Артем 🥇стали победителями первенства России, а Идармачев Даниял и Махмедов Усмон завоевали серебрянные медали🥈.

Также в общем зачете (олимпийское дзюдо+демонстрация техники) воспитанники нашей спортивной школы Идармачев и Махмедов заняли первое место и в качестве приза получили путевку в лагерь «Артек»

Поздравляем ребят, тренеров, родителей, спортивную школу и г.о.Фрязино с завоеванными медалями с первенства Страны!👏🏆