gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дзюдо Кубок Вызова Локомотив

Дзюдоисты из Фрязино снова стали лучшими на Северном Кавказе!

С 27-30 октября в столице Кабардино-Балкарии г.Нальчик проходил IV Международный Турнир по дзюдо «Кубок Вызова Локомотив».

На турнир съехались представители практически со всех уголков нашей страны 🇷🇺 ,около 1000 юных дзюдоистов!

Данный турнир считается самым сильным и конкурентным в России и ближнем зарубежье среди спортсменов до 15 лет!

Наши спортсмены повторили прошлогодний успех и снова смогли завоевать наибольшее количество золотых медалей, опередив одним небольшим городом все представленные республики, области и края!

Так третий год подряд победителем турнира стал Романов Дмитрий 🥇, уверенно пройдя всех соперников, Дмитрий разделил финал соревнований со своим товарищем по команде Дьяконица Иваном🥈.

Второй год подряд чемпионом стал Джураев Абубакр, одолев в финале чистым броском представителя Краснодарского края.

Впервые победителем удалось стать Матевосян Сергею 🥇, который смог справится не только с соперником но и с давлением переполненных трибун, ведь в финале ему противостоял местный борец. В тяжелейшей схватке Сергей красивейшим броском добился чистой победы!

Бронзовым призером стал Осипян Арсен одолев в малом финале также представителя Кабардино-Балкарии.

Награждал наших спортсменов лично Президент Федерации Дзюдо России Соловейчик Сергей Игоревич.

Такой успех — это результат огромного совместного труда спортсменов, тренеров, родителей, а также всей СШ «Олимп» под руководством Ширко А.П.🥇 🏆 🥋