ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Детская Лига плавания Поволжье, Пенза

В Пензе в бассейне ДВС «Сура» с 1 по 3 октября прошли Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания «Поволжье».

В этих соревнованиях приняли участие 64 команды из 26 регионов страны.

Команду МБУ СШ «Олимп» го Фрязино представляли 24 спортсмена тренеров Винниковой ЮА , Лубовой СА, Стасевич СС

Наши ребята показали хороший уровень подготовки.

Макаренко Сергей 06 гр стал бронзовым призёром на дистанции 50м    баттерфляем 🥉и занял два четвёртых места.

Дудка Игорь 07 гр положил в копилку нашей команды серебряную медаль🥈 на дистанции 50 м на спине. И стал четвёртым на дистанции 50 м в/ст.

Наши юные участницы дебютировали на соревнованиях такого уровня. И дебют удался!!!

Птичникова Настя 11 гр стала третьей на дистанции 50м на спине 🥉

В эстафетном плавании среди девочек 11-12 гр наша команда завоевала золотые 🥇🥇🥇🥇медали

Комбинированная эстафета: Птичникова Настя 11 гр, Митасова Валерия11 гр, Морозова Алиса 11 гр, Сахарова София 11 гр.

Кролевая эстафета :🏆🥇🥇🥇🥇 Птичникова Настя 11гр Логинова Ксения 12гр, Морозова Алиса 11гр, Сахарова София 11гр.

В смешанной эстафете среди мальчиков 2009-10 гр и девочек 11-12 гр наша команда завоевала бронзовые награды🥉🥉🥉🥉 Птичникова Настя 11гр, Сахарова София 11 гр, Пронин Павел 09, Шаймарданов Даниил 09.

Бурлаченко Анастасия 09гр и Терехов Данил 06гр  подтвердили выполнение норматива ПЕРВОГО спортивного разряда.

Многие ребята вошли в десятку сильнейших, улучшив свои личные достижения и выполнив разряды.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом и желаем новых побед!!!