МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивная школа Олимп Фрязино

Дебют спортивного праздника в ФОК МБУ «СШ «Олимп» городского округа Фрязино»

Сегодняшний день в г. Фрязино ознаменовался дебютом проведения в спортивном бассейне ФОКа МБУ «СШ «Олимп» городского округа Фрязино» первых соревнований — Турнира по плаванию «4 стиля «День кролиста», в котором приняло участие 176 спортсменов-воспитанников отделения плавания. В качестве зрителей на соревнованиях посчасливилось быть ограниченному числу родителей, которые своим присутствием значительно поддержали спортсменов и придали уверенности и стремления к победе детям.

По информации от Главного судьи соревнований, Светланы Анатольевны Лубовой, соревнования прошли в атмосфере дружественной поддержки детьми своих товарищей и спортивной конкуренции. Во избежание массового накопления участников, опытной судейской бригадой все заплывы разнесены по времени таким образом  что старты групп производились с перерывами в 30 минут, что хотя и удлинило общее время проведения соревнований, но никак не повлияло на положительные эмоции юных спортсменов и показатели.

Так, сегодняшний турнир определил лучших на сегодняшний день спортсменов-пловцов в г.о.Фрязино, а именно: Щербакова Ксения,  Дудка Иван, Птичникова Анастасия, Кущенко Федор, Бурлаченко Анастасия, Дудка Игорь, Балашова Ева, Макаренко Сергей, Кузьмина Елизавета, Котков Эрик.

Руководство МБУ « СШ «Олимп» городского округа Фрязино» поздравляет победителей и участников соревнований с этим знаменательным праздником спорта, и желает дальнейших побед к олимпийским вершинам.