МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивная школа Олимп Фрязино

Бокс. Всероссийские соревнования

В г. Люберцы с 22 по 24 декабря проходили Всероссийские соревнования класса «Б» «Московские областные соревнования посвящённые 81 годовщине разгрома немецко — фашистских войск под Москвой» среди юниоров и мужчин.

В весовой категории 63,5 кг Акпарходжаев Асрор не оставил шансов своим оппонентам, в 1/4 финала разгромив местного боксёра, в полуфинале одержал победу над боксером из Москвы, и в финале одолел представителя Академии бокса А. Лебзяка, единогласным решением судей.

Несмотря на перенесенные травмы и болезни Асрор показал высокий уровень технико тактической и физической подготовки, в очередной раз выполнил норматив кандидата в мастера спорта.


24 декабря в МГТУ им. Н.Э. Баумана завершились Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин и женщин посвященные памяти ЗМС СССР, 9-кратного чемпиона СССР, Н.Ф. Королёва, а также всем боксёрам-бойцам СПЕЦНАЗА.

Салохидинов Саидамир принимал участие в весовой категории 63,5 кг, но к сожалению оступился в предварительных поединках представителю г. Подольск с разногласием судей (3:2)