ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

XIII открытое Первенство города Дзержинский по тхэквондо

14-15.03.2020г. в г. Котельники прошло XIII открытое Первенство города Держинский по тхэквондо (ВТ) в котором сошлись 500 спортсменов из Москвы, Московской области и ближайших регионов, а так же команда из Узбекистана. На этих соревнованиях нашу спортивную школу представляли двое спортсменов это Унгуряну Виктор и Шопот Анастасия. Шопот Анастасия выступала по олимпийским весовым категориям и ей пришлось биться в весовой категории до 57 кг., а ее чистый вес 48кг., Настя проявила бойцовский характер и заняла 2 место, а Виктор провел 4 поединка в которых одержал 2 досрочные победы, в 3 полуфинальном поединке вырвал победу на последних секундах у сильного спортсмена из г. Москва ЦСиО «Самбо-70», а в 4 финальном поединке уступил с минимальным счетом второму спортсмену из ЦСиО «Самбо-70» г. Москва и занял 2 место.
Поздравляем наших спортсменом и тренера Устяна Владимира Карловича!IMG-20200317-WA0004