турнирная таблица перевенства московской области по футботу

Юноши 1998-1999 г.р. 

Наименование команд И В Н П М О
1 ДЮСШ ФК Лыткарино
Лыткарино
18 13 3 2 48 — 26 42
2 ДЮСШ Красноармейск
Красноармейск
18 12 3 3 102 — 13 39
3 СК Метеор
Жуковский
18 10 5 3 53 — 46 35
4 ДЮСШ Звезда-2
Люберецкий район
18 10 3 5 39 — 28 33
5 СДЮСШОР Котельники
Котельники
18 7 3 8 32 — 28 24
6 ККДЮСШ
Красково
18 7 2 9 29 — 34 23
7 СДЮСШОР Балашиха-ФХК
Балашиха
18 6 2 10 19 — 34 20
8 КДЮСШ
Фрязино
18 6 1 11 35 — 50 19
9 Вымпел
Жуковский
18 6 0 12 29 — 56 12
10 КДЮСШ Люберцы
Люберецкий район
18 2 0 16 19 — 90 6

Юноши 2000-2001 г.р.

Наименование команд И В Н П М О
1 Вымпел
Жуковский
18 16 1 1 112 — 14 49
2 ККДЮСШ
Красково
18 12 3 3 55 — 11 39
3 ДЮСШ ФК Лыткарино
Лыткарино
18 12 2 4 62 — 22 38
4 СК Метеор
Жуковский
18 12 0 6 54 — 39 36
5 ДЮСШ Красноармейск
Красноармейск
18 10 3 5 42 — 17 33
6 ДЮСШ Звезда-2
Люберецкий район
18 6 4 8 32 — 29 22
7 КДЮСШ
Фрязино
18 7 1 10 27 — 57 19
8 СДЮСШОР Котельники
Котельники
18 4 1 13 21 — 72 13
9 СДЮСШОР Балашиха-ФХК
Балашиха
18 2 2 14 14 — 60 8
10 КДЮСШ Люберцы
Люберецкий район
18 0 1 17 7 — 105 1

Подростки 2002 г.р.

Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
18 17 1 0 100 — 4 52
2 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
18 11 5 2 73 — 16 38
3 ДЮСШ Металлист
Королев
18 11 2 5 41 — 17 35
4 ДЮСШ Спартак
Щелково
18 10 2 6 67 — 27 32
5 КДЮСШ
Ивантеевка
18 10 2 6 70 — 38 26
6 КДЮСШ
Фрязино
18 8 2 8 50 — 69 26
7 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
18 7 0 11 40 — 57 21
8 ДЮСШ СК Вымпел
Королев
18 4 2 12 44 — 75 14
9 СДЮСШОР по ИВС
Московская область
18 4 0 14 30 — 80 12
10 СК Пушкино
Пушкино
18 0 0 18 12 — 144 -1

Подростки 2003 г.р. — ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Команды И В Н П М О
1 КДЮСШ
Фрязино
18 16 1 1 90 — 8 49
2 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
18 13 2 3 73 — 19 41
3 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
18 11 3 4 62 — 29 36
4 ФК Дмитров
Дмитров
18 11 3 4 64 — 16 36
5 ДЮСШ Спартак
Щелково
18 8 5 5 40 — 9 29
6 ДЮСШ Металлист
Королев
18 9 1 8 30 — 28 28
7 КДЮСШ
Ивантеевка
18 5 2 11 26 — 28 17
8 ДЮСШ СК Вымпел
Королев
18 4 1 13 15 — 87 13
9 СДЮСШОР по ИВС
Московская область
18 1 3 14 9 — 84 6
10 СК Пушкино
Пушкино
18 1 1 16 19 — 120 4

Дети 2004 г.р. — ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЧЕТНОЕ 2 — МЕСТО!!!

Команды И В Н П М О
1 КДЮСШ
Ивантеевка
14 10 2 2 53 — 9 32
2 КДЮСШ
Фрязино
14 9 3 2 74 — 10 30
3 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
14 9 2 3 45 — 11 29
4 СДЮСШОР
Ногинский район
14 9 2 3 68 — 15 29
5 ФСК Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
14 8 1 5 68 — 18 25
6 ДЮСШ Металлист
Королев
14 3 1 10 23 — 37 10
7 ДЮСШ Спартак
Щелково
14 2 1 11 12 — 70 7
8 ДЮСШ СК Вымпел
Королев
14 0 0 14 1 — 174 -1

Дети 2005 г.р. — ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЧЕТНОЕ 2 — МЕСТО!!!

Команды И В Н П М О
1 СДЮСШОР
Ногинский район
14 14 0 0 99 — 3 42
2 КДЮСШ
Фрязино
14 10 0 4 60 — 38 30
3 ДЮСШ Металлист
Королев
14 9 2 3 43 — 16 29
4 КДЮСШ
Ивантеевка
14 6 3 5 30 — 28 21
5 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
14 5 1 8 28 — 25 16
6 ФСК Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
14 3 2 9 19 — 53 11
7 ДЮСШ Спартак
Щелково
14 3 2 9 11 — 54 11
8 ДЮСШ СК Вымпел
Королев
14 0 2 12 7 — 80 2