«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gerb-120

Спортивная школа Олимп Фрязино

Первенство московской области по футболу среди юношеский, подростковых и детских команд в сезоне 2015 г.

25 мая 2015 г. стартовал I — тур Первенства Московской области по футболу среди детских команд 2004, 2005 года рождения, группа Д. Участвовало 8 команд: КДЮСШ (Фрязино), ДЮСШ Металлист (Королев), СДЮСШОР (Ногинский район), КДЮСШ (Ивантеевка), ДЮСШ Чайка (Юбилейный), ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера), ДЮСШ СК Вымпел (Королев), ДЮСШ Спартак (Щелково). По итогам I — тура детская команда  КДЮСШ (Фрязино) 2005 года рождения разгромила принципиального соперника ДЮСШ Спартак (Щелково) на выезде  со счетом 0 : 11. Не смотря на серьезную подготовку нашего соперника в первом тайме фрязинцы забили 7 голов, а после перерыва еще 4 гола…

Детская команда  КДЮСШ (Фрязино) 2004 года рождения также одержала победу у команды  ДЮСШ Спартак (Щелково) со счетом 0 : 7. В первом тайме наши фрязинские воспитанники забили в ворота щелковчан 3 гола,а во втором сконцентрировавшись на результате еще 4 гола…