КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2003, 2004 г.р.

 ГРУППА «Г»

1. «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный)

2. ДЮСШ «Восток» (Электросталь)

3. ЦДЮС (Мытищи)

4. СДЮСШ «Метеор» (Балашиха)

5. ФСК «Медвежьи Озера» (Медвежьи Озера)

6. ДЮСШ «Приалит» (Реутов)

7. ФК «Балашиха» (Балашиха)

8. КДЮСШ (Фрязино)

9. СДЮШОР (Ногинский район)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   19 мая (понедельник)

  1. ДЮСШ «Восток» — СДЮШОР (Ногинский район)

2. ЦДЮС (Мытищи) — КДЮСШ (Фрязино)

3.СДЮСШ «Метеор» — ФК «Балашиха»

4. ФСК «Медвежьи Озера» — ДЮСШ «Приалит»

 

2-й тур   26 мая (понедельник)

  5. ФК «Балашиха» — ФСК «Медвежьи Озера»

6. КДЮСШ (Фрязино) — СДЮСШ «Метеор»

7. СДЮШОР (Ногинский район) — ЦДЮС (Мытищи)

8. «Олимп-СКОПА» — ДЮСШ «Восток»

 

3-й тур   30 мая (пятница)

  9. ЦДЮС (Мытищи) — «Олимп-СКОПА»

10. СДЮСШ «Метеор» — СДЮШОР (Ногинский район)

11. ФСК «Медвежьи Озера» — КДЮСШ (Фрязино)

12. ДЮСШ «Приалит» — ФК «Балашиха»

 

4-й тур   6 июня (пятница)

13. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Приалит»

14. СДЮШОР (Ногинский район) — ФСК «Медвежьи Озера»

15. «Олимп-СКОПА» — СДЮСШ «Метеор»

16. ДЮСШ «Восток» — ЦДЮС (Мытищи)

 

5-й тур   9 июня (понедельник)

17. СДЮСШ «Метеор» — ДЮСШ «Восток»

18. ФСК «Медвежьи Озера» — «Олимп-СКОПА»

19. ДЮСШ «Приалит» — СДЮШОР (Ногинский район)

20. ФК «Балашиха» — КДЮСШ (Фрязино)

 

6-й тур   16 июня (понедельник)

21. СДЮШОР (Ногинский район) — ФК «Балашиха»

22. «Олимп-СКОПА» — ДЮСШ «Приалит»

23. ДЮСШ «Восток» — ФСК «Медвежьи Озера»

24. ЦДЮС (Мытищи) — СДЮСШ «Метеор»

 

20 июня (пятница)

Резервный день

 

7-й тур   23 июня (понедельник)

25. ФСК «Медвежьи Озера» — ЦДЮС (Мытищи)

26. ДЮСШ «Приалит» — ДЮСШ «Восток»

27. ФК «Балашиха» — «Олимп-СКОПА»

28. КДЮСШ (Фрязино) — СДЮШОР (Ногинский район)

 

8-й тур   30 июня (понедельник)

29. «Олимп-СКОПА» — КДЮСШ (Фрязино)

30. ДЮСШ «Восток» — ФК «Балашиха»

31. ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ «Приалит»

32. СДЮСШ «Метеор» — ФСК «Медвежьи Озера»

 

4 июля (пятница)

Резервный день

 

9-й тур   22 августа (пятница)

33. ДЮСШ «Приалит» — СДЮСШ «Метеор»

34. ФК «Балашиха» — ЦДЮС (Мытищи)

35. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Восток»

36. СДЮШОР (Ногинский район) — «Олимп-СКОПА»

 

25 августа (понедельник)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   29августа (пятница)

37. СДЮШОР (Ногинский район) — ДЮСШ «Восток»

38. КДЮСШ (Фрязино) — ЦДЮС (Мытищи)

39. ФК «Балашиха» — СДЮСШ «Метеор»

40. ДЮСШ «Приалит» — ФСК «Медвежьи Озера»

 

11-й тур   3 сентября (среда)

41. ФСК «Медвежьи Озера» — ФК «Балашиха»

42. СДЮСШ «Метеор» — КДЮСШ (Фрязино)

43. ЦДЮС (Мытищи) — СДЮШОР (Ногинский район)

44. ДЮСШ «Восток» — «Олимп-СКОПА»

 

12-й тур   8 сентября (понедельник)

45. «Олимп-СКОПА» — ЦДЮС (Мытищи)

46. СДЮШОР (Ногинский район) — СДЮСШ «Метеор»

47. КДЮСШ (Фрязино) — ФСК «Медвежьи Озера»

48. ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Приалит»

 

 

 

 

13-й тур   15 сентября (понедельник)

49. ДЮСШ «Приалит» — КДЮСШ (Фрязино)

50. ФСК «Медвежьи Озера» — СДЮШОР (Ногинский район)

51. СДЮСШ «Метеор» — «Олимп-СКОПА»

52. ЦДЮС (Мытищи) — ДЮСШ «Восток»

 

19 сентября (пятница)

Резервный день

 

14-й тур   22 сентября (понедельник)

53. ДЮСШ «Восток» — СДЮСШ «Метеор»

54. «Олимп-СКОПА» — ФСК «Медвежьи Озера»

55. СДЮШОР (Ногинский район) — ДЮСШ «Приалит»

56. КДЮСШ (Фрязино) — ФК «Балашиха»

 

15-й тур   29 сентября (понедельник)

57. ФК «Балашиха» — СДЮШОР (Ногинский район)

58. ДЮСШ «Приалит» — «Олимп-СКОПА»

59. ФСК «Медвежьи Озера» — ДЮСШ «Восток»

60. СДЮСШ «Метеор» — ЦДЮС (Мытищи)

 

16-й тур   6 октября (понедельник)

61. ЦДЮС (Мытищи) — ФСК «Медвежьи Озера»

62. ДЮСШ «Восток» — ДЮСШ «Приалит»

63. «Олимп-СКОПА» — ФК «Балашиха»

64. СДЮШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Фрязино)

 

10 октября (пятница)

Резервный день

 

17-й тур   13 октября (понедельник)

65. КДЮСШ (Фрязино) — «Олимп-СКОПА»

66. ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Восток»

67. ДЮСШ «Приалит» — ЦДЮС (Мытищи)

68. ФСК «Медвежьи Озера» — СДЮСШ «Метеор»

 

18-й тур   20 октября (понедельник)

69. СДЮСШ «Метеор» — ДЮСШ «Приалит»

70. ЦДЮС (Мытищи) — ФК «Балашиха»

71. ДЮСШ «Восток» — КДЮСШ (Фрязино)

72. «Олимп-СКОПА» — СДЮШОР (Ногинский район)

 

СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2001, 2002 г.р.

 ГРУППА «Б»

  1. ДЮСШ «Чайка» (Юбилейный)

2. ДЮСШ «Спартак» (Щелковский район)

3. ДЮСШ «Металлист» (Королев)

4. «Зоркий-2» (Красногорск)

5. ФСК «Медвежьи Озера» (Медвежьи Озера)

6. КДЮСШ (Ивантеевка)

7. ДЮСШ СК «Вымпел» (Королев)

8. КДЮСШ (Фрязино)

9. СДЮСШОР (Ногинский район)

10. СК «Пушкино» (Пушкино)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   15 мая (четверг)

  1. ДЮСШ «Чайка» — СК «Пушкино»

2. ДЮСШ «Спартак» — СДЮСШОР (Ногинский район)

3. ДЮСШ «Металлист» — КДЮСШ (Фрязино)

4. «Зоркий-2» — ДЮСШ СК «Вымпел»

5. ФСК «Медвежьи Озера» — КДЮСШ (Ивантеевка)

 

2-й тур   22 мая (четверг)

  7. ДЮСШ СК «Вымпел» — ФСК «Медвежьи Озера»

8. КДЮСШ (Фрязино) — «Зоркий-2»

9. СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ «Металлист»

10. ДЮСШ «Чайка» — ДЮСШ «Спартак»

 

3-й тур   29 мая (четверг)

11. ДЮСШ «Спартак» — СК «Пушкино»

12. ДЮСШ «Металлист» — ДЮСШ «Чайка»

13. «Зоркий-2» — СДЮСШОР (Ногинский район)

14. ФСК «Медвежьи Озера» — КДЮСШ (Фрязино)

15. КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ СК «Вымпел»

 

4-й тур   2 июня (понедельник)

16. СК «Пушкино» — ДЮСШ СК «Вымпел»

17. КДЮСШ (Фрязино) — КДЮСШ (Ивантеевка)

18. СДЮСШОР (Ногинский район) — ФСК «Медвежьи Озера»

19. ДЮСШ «Чайка» — «Зоркий-2»

20. ДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ «Металлист»

 

5-й тур   5 июня (четверг)

21. ДЮСШ «Металлист» — СК «Пушкино»

22. «Зоркий-2» — ДЮСШ «Спартак»

23. ФСК «Медвежьи Озера» — ДЮСШ «Чайка»

24. КДЮСШ (Ивантеевка) — СДЮСШОР (Ногинский район)

25. ДЮСШ СК «Вымпел» — КДЮСШ (Фрязино)

 

6-й тур   12 июня (четверг)

26. СК «Пушкино» — КДЮСШ (Фрязино)

27. СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ СК «Вымпел»

28. ДЮСШ «Чайка» — КДЮСШ (Ивантеевка)

29. ДЮСШ «Спартак» — ФСК «Медвежьи Озера»

30. ДЮСШ «Металлист» — «Зоркий-2»

 

16 июня (понедельник)

Резервный день

  6. СК «Пушкино» — КДЮСШ (Ивантеевка)

 

7-й тур   19 июня (четверг)

31. «Зоркий-2» — СК «Пушкино»

32. ФСК «Медвежьи Озера» — ДЮСШ «Металлист»

33. КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ «Спартак»

34. ДЮСШ СК «Вымпел» — ДЮСШ «Чайка»

35. КДЮСШ (Фрязино) — СДЮСШОР (Ногинский район)

 

8-й тур   23 июня (понедельник)

36. СК «Пушкино» — СДЮСШОР (Ногинский район)

37. ДЮСШ «Чайка» — КДЮСШ (Фрязино)

38. ДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ СК «Вымпел»

39. ДЮСШ «Металлист» — КДЮСШ (Ивантеевка)

40. «Зоркий-2» — ФСК «Медвежьи Озера»

 

9-й тур   26 июня (четверг)

41. ФСК «Медвежьи Озера» — СК «Пушкино»

42. КДЮСШ (Ивантеевка) — «Зоркий-2»

43. ДЮСШ СК «Вымпел» — ДЮСШ «Металлист»

44. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Спартак»

45. СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ «Чайка»

 

3 июля (четверг)

Резервный день

 

21 августа (четверг)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   25 августа (понедельник)

46. СК «Пушкино» — ДЮСШ «Чайка»

47. СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ «Спартак»

48. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Металлист»

49. ДЮСШ СК «Вымпел» — «Зоркий-2»

50. КДЮСШ (Ивантеевка) — ФСК «Медвежьи Озера»

 

11-й тур   28 августа (четверг)

51. КДЮСШ (Ивантеевка) — СК «Пушкино»

52. ФСК «Медвежьи Озера» — ДЮСШ СК «Вымпел»

53. «Зоркий-2» — КДЮСШ (Фрязино)

54. ДЮСШ «Металлист» — СДЮСШОР (Ногинский район)

55. ДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ «Чайка»

 

12-й тур   4 сентября (четверг)

56. СК «Пушкино» — ДЮСШ «Спартак»

57. ДЮСШ «Чайка» — ДЮСШ «Металлист»

58. СДЮСШОР (Ногинский район) — «Зоркий-2»

59. КДЮСШ (Фрязино) — ФСК «Медвежьи Озера»

60. ДЮСШ СК «Вымпел» — КДЮСШ (Ивантеевка)

 

13-й тур   11 сентября (четверг)

61. ДЮСШ СК «Вымпел» — СК «Пушкино»

62. КДЮСШ (Ивантеевка) — КДЮСШ (Фрязино)

63. ФСК «Медвежьи Озера» — СДЮСШОР (Ногинский район)

64. «Зоркий-2» — ДЮСШ «Чайка»

65. ДЮСШ «Металлист» — ДЮСШ «Спартак»

 

14-й тур   18 сентября (четверг)

66. СК «Пушкино» — ДЮСШ «Металлист»

67. ДЮСШ «Спартак» — «Зоркий-2»

68. ДЮСШ «Чайка» — ФСК «Медвежьи Озера»

69. СДЮСШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Ивантеевка)

70. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ СК «Вымпел»

 

22 сентября (понедельник)

Резервный день

 

15-й тур   25 сентября (четверг)

71. КДЮСШ (Фрязино) — СК «Пушкино»

72. ДЮСШ СК «Вымпел» — СДЮСШОР (Ногинский район)

73. КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ «Чайка»

74. ФСК «Медвежьи Озера» — ДЮСШ «Спартак»

75. «Зоркий-2» — ДЮСШ «Металлист»

 

 16-й тур   2 октября (четверг)

76. СК «Пушкино» — «Зоркий-2»

77. ДЮСШ «Металлист» — ФСК «Медвежьи Озера»

78. ДЮСШ «Спартак» — КДЮСШ (Ивантеевка)

79. ДЮСШ «Чайка» — ДЮСШ СК «Вымпел»

80. СДЮСШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Фрязино)

 

6 октября (понедельник)

Резервный день

 

17-й тур   9 октября (четверг)

81. СДЮСШОР (Ногинский район) — СК «Пушкино»

82. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Чайка»

83. ДЮСШ СК «Вымпел» — ДЮСШ «Спартак»

84. КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ «Металлист»

85. ФСК «Медвежьи Озера» — «Зоркий-2»

 

18-й тур   16 октября (четверг)

86. СК «Пушкино» — ФСК «Медвежьи Озера»

87. «Зоркий-2» — КДЮСШ (Ивантеевка)

88. ДЮСШ «Металлист» — ДЮСШ СК «Вымпел»

89. ДЮСШ «Спартак» — КДЮСШ (Фрязино)

90. ДЮСШ «Чайка» — СДЮСШОР (Ногинский район)

 

СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1997, 1999 г.р.

 ПЕРВАЯ ГРУППА

зона «Б»

  1. ФК «Балашиха» (Балашиха)

2. СДЮСШОР «Котельники» (Котельники)

3. ДЮСШ «Звезда-2» (Люберецкий район)

4. «Вымпел» (Жуковский)

5. ДЮСШ «Красноармейск» (Красноармейск)

6. КДЮСШ (Фрязино)

7. СК «Метеор» (Жуковский)

8. КДЮСШ «Люберцы» (Люберецкий район)

9. ДЮСШ ФК «Лыткарино» (Лыткарино)

10. ДЮСШ «Лосино-Петровский» (Лосино-Петровский)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   18 мая (воскресенье)

  1. ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

2. СДЮСШОР «Котельники» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

3. ДЮСШ «Звезда-2» — КДЮСШ «Люберцы»

4. «Вымпел» Жк — СК «Метеор» (1999 г.р.)

5. ДЮСШ «Красноармейск» — КДЮСШ (Фрязино)

 

2-й тур   25 мая (воскресенье)

  6. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — КДЮСШ (Фрязино)

7. СК «Метеор» — ДЮСШ «Красноармейск»

8. КДЮСШ «Люберцы» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

9. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ДЮСШ «Звезда-2»

10. ФК «Балашиха» — СДЮСШОР «Котельники»

 

3-й тур   1 июня (воскресенье)

11. СДЮСШОР «Котельники» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

12. ДЮСШ «Звезда-2» — ФК «Балашиха»

13. «Вымпел» Жк — ДЮСШ ФК «Лыткарино» (1999 г.р.)

14. ДЮСШ «Красноармейск» — КДЮСШ «Люберцы»

15. КДЮСШ (Фрязино) — СК «Метеор»

 

6 июня (пятница)

Резервный день

4-й тур   8 июня (воскресенье)

16. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — СК «Метеор»

17. КДЮСШ «Люберцы» — КДЮСШ (Фрязино)

18. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ДЮСШ «Красноармейск»

19. ФК «Балашиха» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

20. СДЮСШОР «Котельники» — ДЮСШ «Звезда-2»

 

5-й тур   15 июня (воскресенье)

21. ДЮСШ «Звезда-2» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

22. «Вымпел» Жк — СДЮСШОР «Котельники» (1999 г.р.)

23. ДЮСШ «Красноармейск» — ФК «Балашиха»

24. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

25. СК «Метеор» — КДЮСШ «Люберцы»

 

6-й тур   22 июня (воскресенье)

26. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — КДЮСШ «Люберцы»

27. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — СК «Метеор»

28. ФК «Балашиха» — КДЮСШ (Фрязино)

29. СДЮСШОР «Котельники» — ДЮСШ «Красноармейск»

30. ДЮСШ «Звезда-2» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

 

7-й тур   29 июня (воскресенье)

31. «Вымпел» Жк — ДЮСШ «Лосино-Петровский» (1999 г.р.)

32. ДЮСШ «Красноармейск» — ДЮСШ «Звезда-2»

33. КДЮСШ (Фрязино) — СДЮСШОР «Котельники»

34. СК «Метеор» — ФК «Балашиха»

35. КДЮСШ «Люберцы» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

8-й тур   6 июля (воскресенье)

36. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

37. ФК «Балашиха» — КДЮСШ «Люберцы»

38. СДЮСШОР «Котельники» — СК «Метеор»

39. ДЮСШ «Звезда-2» — КДЮСШ (Фрязино)

40. «Вымпел» Жк — ДЮСШ «Красноармейск» (1999 г.р.)

 

8 июля (вторник)

Резервный день

 

17 августа (воскресенье)

Резервный день

 

9-й тур   19 августа (вторник)

41. ДЮСШ «Красноармейск» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

42. КДЮСШ (Фрязино) — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

43. СК «Метеор» — ДЮСШ «Звезда-2»

44. КДЮСШ «Люберцы» — СДЮСШОР «Котельники»

45. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК «Балашиха»

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   24 августа (воскресенье)

46. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — ФК «Балашиха»

47. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — СДЮСШОР «Котельники»

48. КДЮСШ «Люберцы» — ДЮСШ «Звезда-2»

49. СК «Метеор» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

50. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Красноармейск»

 

11-й тур   31 августа (воскресенье)

51. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

52. ДЮСШ «Красноармейск» — СК «Метеор»

53. «Вымпел» Жк — КДЮСШ «Люберцы» (1999 г.р.)

54. ДЮСШ «Звезда-2» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

55. СДЮСШОР «Котельники» — ФК «Балашиха»

 

12-й тур   7 сентября (воскресенье)

56. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — СДЮСШОР «Котельники»

57. ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Звезда-2»

58. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

59. КДЮСШ «Люберцы» — ДЮСШ «Красноармейск»

60. СК «Метеор» — КДЮСШ (Фрязино)

 

13-й тур   14 сентября (воскресенье)

61. СК «Метеор» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

62. КДЮСШ (Фрязино) — КДЮСШ «Люберцы»

63. ДЮСШ «Красноармейск» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

64. «Вымпел» Жк — ФК «Балашиха» (1999 г.р.)

65. ДЮСШ «Звезда-2» — СДЮСШОР «Котельники»

 

19 сентября (пятница)

Резервный день

 

14-й тур   21 сентября (воскресенье)

66. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — ДЮСШ «Звезда-2»

67. СДЮСШОР «Котельники» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

68. ФК «Балашиха» — ДЮСШ «Красноармейск»

69. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — КДЮСШ (Фрязино)

70. КДЮСШ «Люберцы» — СК «Метеор»

15-й тур   28 сентября (воскресенье)

71. КДЮСШ «Люберцы» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

72. СК «Метеор» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

73. КДЮСШ (Фрязино) — ФК «Балашиха»

74. ДЮСШ «Красноармейск» — СДЮСШОР «Котельники»

75. «Вымпел» Жк — ДЮСШ «Звезда-2» (1999 г.р.)

 

16-й тур   5 октября (воскресенье)

76. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

77. ДЮСШ «Звезда-2» — ДЮСШ «Красноармейск»

78. СДЮСШОР «Котельники» — КДЮСШ (Фрязино)

79. ФК «Балашиха» — СК «Метеор»

80. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — КДЮСШ «Люберцы»

 

10 октября (пятница)

Резервный день

 

17-й тур   12 октября (воскресенье)

81. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ДЮСШ «Лосино-Петровский»

82. КДЮСШ «Люберцы» — ФК «Балашиха»

83. СК «Метеор» — СДЮСШОР «Котельники»

84. КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ «Звезда-2»

85. ДЮСШ «Красноармейск» — «Вымпел» Жк (1999 г.р.)

 

18-й тур   19 октября (воскресенье)

86. ДЮСШ «Лосино-Петровский» — ДЮСШ «Красноармейск»

87. «Вымпел» Жк — КДЮСШ (Фрязино) (1999 г.р.)

88. ДЮСШ «Звезда-2» — СК «Метеор»

89. СДЮСШОР «Котельники» — КДЮСШ «Люберцы»

90. ФК «Балашиха» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»